Мусульмане Поволжья

20.12.2011Религиозные деятели Казани соревновались в настольном теннисе

Религиозные деятели Казани соревновались в настольном теннисеНакануне в Российском исламском институте (РИИ) Казани состоялось городское соревнование по настольному теннису среди имамов и преподавателей духовных учреждений, сообщает сайт ДУМ РТ.

В состязании приняли участие 13 команд: мечеть «Энилэр», «Султан», «Розовая», «Фархад», «Ислам», «Ризван», «Азимовский», «Бурнай», Центр подготовки Хафизов Корана, Российский исламский институт, медресе имени 1000-летия принятия Ислама.

В первенстве победил декан факультета исламского богословия РИИ Рамазан-хазрат Курамшин. Второе место занял имам мечети «Энилэр» Абдулжалил-хазрат Касимов. Третим призёром стал имам мечети «Ризван» Алан-хазрат Панарин. Победителей наградили дипломами, медалями и памятными подарками.

Организатором соревнования выступило Духовное управление мусульман Татарстана.
Copyright © 2007 НКО «Фонд гражданского общества»